3 авг. 2009 г.

Warhammer 40,000: Dawn Of War 2 Update 1.5 - вышло обновление к игре

Несколько дней назад реально-временная стратегия компании Relic - Warhammer 40,000: Dawn of War II получила большое обновление, названное “There is only war 1.5” (есть только война). Помимо ряда исправлений программы новинка принесла с собой восемь новых карт, режим наблюдателя (spectator) в мультиплеер и значительные исправления баланса между Космодесаном (Space Marines), Орками (Orcs), Эльдарами (Eldar) и Тиранидами (Tyranids), для чего были изменены роли юнитов и были добавлены новые возможности.


По данным разработчика, изменения баланса были выполнены на основанные данных от геймеров. С новыми картами общее число карт составило 18. При этом обновление несет с собой и новый редактор карт - World Builder, использование которого позволяет геймерам создавать свои собственные карты и в последствии воевать на них.

Игра, напомню, вышла еще в феврале этого года. Действие ее разворачивается в небольшом звездном скоплении Аврелия, где космическому десанту противостоят Орки, Эльдары и Тираниды.

Обновление, как сообщается, геймеры должны получить автоматически. Впрочем, его легко можно найти и самостоятельно. Трейлер к игре можно просмотреть здесь.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100