9 авг. 2009 г.

Logitech G500 и G330: Logitech выпустила новую игровую мышь и наушники для геймеров

Компания Logitech на днях представила дополнение к своей признанной наградами G-серии игровой периферии. Среди представленных новинок новая геймерская мышь Logitech G500 Gaming Mouse и новые геймерские наушники с микрофоном Logitech G330 Gaming Headset. И если Logitech G500 является пересмотренной популярной мышью Logitech G5 Laser Mouse с последним лазерным движком и “бывалым” боевым видом, то Logitech G330 являются комфортными наушниками, от которых не устаешь даже после часов боев с врагами.


Новая мышь Logitech G500 обладает игровым лазером, позволяющем достигать скорости в 165 дюймов в секунду (4.19 метров в секунду) при максимальном ускорении в 30 Gs. Также новинка позволяет на лету изменять dpi от 200dpi до 5700dpi, обладает двух-режимным колесом, позволяющим точно покликово менять оружие в играх или переключаться в гипер-быструю прокрутку для работы в веб, и позволяет настраивать вес мыши под себя, для чего предусмотрены дополнительные грузики (до 27Гр).

Мышь имеет встроенную память, что упрощает ее настройку в клубе, и десять программируемых кнопок. С компьютером она взаимодействует по USB, и является совместимой с Windows XP и Windows Vista.

В свою очередь новые наушники Logitech G330 обладают настраиваемым, заголовным дизайном, регулятором громкости, настраиваемым шумоподавляющим микрофоном и кабелем на 2.4м.

Наушники имеют 30мм. ниодимные спикеры, 32-х омное сопротивление и выдают сигналы с частотами от 40 Hz–18 kHz. Чувствительность наушников - 94dB. К компьютеру они подключаются через USB-порт или 3.5мм джеки (2).

В продаже новая игровая мышь Logitech G500 появится в сентябре. Стоить она будет $69.99. В свою очередь наушники Logitech G330 должны появиться уже в августе по цене в $49.99. Более подробную информацию об обоих новинках можно найти здесь.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100