29 авг. 2009 г.

Thermaltake Level 10: Инновационный корпус от Thermaltake выйдет в октябре

Один из самых инновационных и в тоже время странно-выглядящих корпусов в мире появится в октябре. Корпус называется Thermaltake Level 10, его дизайн был разработан в сотрудничестве с BMW Group DesignWorks USA.


По заявлению Thermaltake, новый корпус обладает так называемой “архитектурой открытого отсека” (Open Compartment Architecture), а компоненты компьютера внутри него располагаются в отдельных отсеках. Последнее, по мнению производителя, позволяет достичь улучшенной организации компонентов, более быстрой их установки и некоторых других плюсов, вроде улучшенного охлаждения.

Размеры нового Thermaltake Level 10 - 666.3x318x614мм, охлаждается корпус четырьмя вентиляторами, один из которых (140мм) расположен спереди, один (120мм) сзади, и два (60мм) предназначаются для охлаждения жестких дисков. Новинка также обладает умной, запорной “системой безопасности”, которая позволяет закрыть оборудование компьютера от любопытных рук. А на расположенной спереди панели ввода/вывода можно найти разъемы аудио, четыре порта USB и порт eSATA.

В тоже время цена этого корпуса может, наверное, оттолкнуть многих потенциальных покупателей. В продаже новинка появиться в октябре и в США будет стоить целых $690 (в России, наверное, еще больше). Для сравнения, за эти деньги сейчас можно купить целый компьютер (причем совсем даже не слабый) и даже одну из самых последних видеокарт с водяным охлаждением. Хотя с другой стороны, приобретая этот корпус, вы, возможно, становитесь обладателем частички будущей революции компьютерных корпусов.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100