26 авг. 2009 г.

Sony представила новые мультимедиа плееры серий S Series и E Series Walkman

Компания Sony сегодня представила новые мультимедиа-плееры S Series Walkman Video MP3 и E Series Walkman Video MP3. Новинки хоть и не являются “убийцами iPod”, но по-своему уникальны.


Так, в частности, при толщине лишь в 12мм. плеер Sony S Series Walkman Video MP3 обладает 2.4” экраном (QVGA), встроенными высококачественными спикерами, диктофоном и FM-тюнером. При этом устройство способно проигрывать форматы MP3, WMA, AAC, LPCM, H.264/AVC и MPEG-4 (со скоростью в 30fps). Также новинка справится и с картинками в JPEG. Без использования внутренних спикеров плеер на одной зарядке сможет 42 часа проигрывать музыку или 6.5 часов видео. В тоже время использование спикеров снижает эти цифры до 17 и 5 часов соответственно.

В свою очередь плеер Sony E Series Walkman Video MP3 обладает теми же самыми возможностями, только у него нет спикеров и экран лишь в 2” QVGA. 

Новинки должны получить различные окраски. При этом Sony S Series Walkman с 8GB будет стоить $110, а с 16GB - $130. В тоже время Sony E Series Walkman с 8GB обойдется покупателю в $80, а с 16GB - в $100. В продажу плееры должны поступить в следующем месяце.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100