11 авг. 2009 г.

По слухам на этой неделе Dell выпустит первый смартфон

Компания Dell на этой неделе должна анонсировать свой первый смартфон. Об этом сообщают источники Интернет-издательства fudzilla.com.


По данным издательства, телефон в действительности будет анонсирован в Китае. Новинка получит сенсорный экран и, возможно, также клавиатуру. Как бы там ни было, сообщается, что сотовый также получит операционную систему Android и будет во многом схож с другими Android-телефонами. Новинка будет работать в сетях GSM, будет называться Mini 3i, а экран у нее будет иметь разрешение 640x360. Кстати, вышеприведенное весьма расплывчатое фото, как сообщается, и есть новый телефон.

Надо сказать, что слухи о том, что Dell работала над смартфоном ходили уже достаточно давно. Однако в последствии сообщалось, что компания была вынуждена вернуться к своим чертежам, чтобы пересмотреть их. В настоящее время считается, что Dell следует примеру Apple, уже вышедшей на рынок смартфонов, и хочет использовать свои корпоративные связи, чтобы сделать свой смартфон – популярным. Получится ли это у компании, известной своими компьютерами? Давайте подождем и узнаем. Впрочем, у Apple с ее iPhone в свое время получилось.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100