30 авг. 2009 г.

Apple прекращает выпускать iPod?

В настоящее время для многих людей такие слова как iPod и MP3-плеер являются почти синонимами. Именно iPod отлично помог Apple в поддержке ее доминирования на рынке MP3. Однако некоторые перепродавцы в последнее время столкнулись со скудеющими запасами iPod на складах. Причину чего раскрыл некий неназванный источник внутри компании.


По данным источника из Apple Authorized Resellers, запасы iPod на складах действительно скудеют - текущие модели плееров больше не поставляются. Более того, по его словам Apple прекратила вообще производство всех текущих моделей iPod.

В тоже время, по слухам уже 9-го сентября Apple планирует представить обновленную линию плееров iPod. Обновиться должны и iPod touch и iPod nano и, возможно, даже iPod classic. Помимо ряда улучшений, все три линейки плееров должны получить встроенную камеру. Более того, как верят некоторые люди, iPod nano получит более крупный, широкий экран. Впрочем, не станет удивительным и увеличение объема накопителей iPod touch.

Напомню, что слухи о грядущей установке в iPod камер пошли еще в начале прошлого месяца. А сейчас они, похоже, становятся реальностью. Apple же не прекращает выпуск своих плееров совсем, а лишь обновляет модельный ряд. Поэтому, всем желающим купить себе iPod, наверное, стоит подождать с приобретением пару недель. И тогда, возможно, они смогут получить с плеером большую функциональность.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100