9 авг. 2009 г.

Patriot Viper II DDR2: Patriot анонсировал новые комплекты DDR2 памяти

Компания Patriot на прошлой неделе анонсировала новые комплекты DDR2 памяти - Viper II DDR2. Новинки, по данным производителя, обладают максимальной производительностью, предназначаются для геймеров и компьютерных энтузиастов и поставляются с бесплатным активационным ключом для Futuremark 3DMark Vantage.


Разрабатывавшиеся для высочайших скоростей и минимальных задержек, новые комплекты памяти Patriot Viper II DDR2, по данным производителя, основаны на наилучших отобранных чипах памяти, обеспечивающих максимум качества и производительности. Комплектов модулей выпущено два – оба комплекта состоят из двух модулей памяти по 2GB и работают при питании 2.1V.

Тем не менее, между комплектами существуют и различия. Один из них PC2-8500 (1066MHz) с задержками 5-5-5-15, тогда как другой - PC2-6400 (800MHz) с задержками 4-4-4-12.

Впрочем, по заявлению производителя, все комплекты прошли 100% проверку и обеспечиваются пожизненной гарантией. Кроме того, с ними покупатели получают бесплатный активационный ключ на Futuremark 3DMark Vantage – программу тестирования 3D-производительности компьютеров.

В продаже новые комплекты памяти Patriot Viper II DDR2 (2x2GB) должны появиться уже скоро. Цена их пока не известна.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100