20 авг. 2009 г.

Logitech представила две новые беспроводные мыши

Logitech начала этот месяц с порядочного числа анонсов. Так компания представила две новые беспроводные мыши с технологией слежения Darkfield Laser Tracking, которые могут работать практически на любой поверхности, включая даже чистое стекло с толщиной хотя бы в 4мм. Новинки получили названия Performance Mouse MX и Anywhere Mouse MX.


Оба новых грызуна, по сути, мутанты – у них нет хвостов, а поэтому работают они по 2.4ГГц сети Wi-Fi. При этом новинки поставляются с унифицированным USB-приемником, который одновременно может работать с шестью различными периферийными устройствами. И, самое главное, этот приемник имеет компактный размер, что делает его идеальным для пользователей ноутбуков.

Надо сказать, что полноразмерная мышь Performance Mouse MX ориентирована на праворуких пользователей и имеет в себе перезаряжаемый аккумулятор. В тоже время Anywhere Mouse MX подходит как для праворуких, так и для леворуких пользователей, но нуждается в паре батареек АА. Помимо вышеперечисленного, обе мыши оснащены гипер-быстрой (Hyper-fast) прокруткой, несколькими настраиваемыми кнопками для бокового пальца (у Performance– их четыре, а у Anywhere – две), а также трехгодовой гарантией. На полки магазинов оба грызуна должны поступить в ближайшее время. При этом Anywhere Mouse MX будет продаваться за 79.99 евро, а за Performance Mouse MX придется отдать уже 99.99 евро.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100