15 авг. 2009 г.

iPhone 3GS vs Palm Pre: iPhone 3GS удовлетворяет больше пользователей, чем Palm Pre

По данным недавнего исследования, проведенного RBC Capital и ChangeWave Research, 99% владельцев iPhone 3GS удовлетворены своим приобретением. Тогда как Palm Pre удовлетворяет лишь 87% своих владельцев.


Между тем этот же опрос показал, что 82% владельцев iPhone (из 99% удовлетворенных) очень удовлетворены своим смартфоном. У владельцев Palm Pre число очень удовлетворенных достигло лишь 45% (из вышеприведенных 87%). В обоих случаях владельцы наслаждаются своими сенсорными экранами и дружелюбностью смартфонов к себе, но не любят плохую работу аккумуляторов. В частности на первом месте по лучшим качествам у iPhone 3GS стоит сенсорный интерфейс, а на втором и третьем – простота использования и быстрый веб-браузинг. Аналогично у Palm Pre на первом месте стоит опять же сенсорный интерфейс, а на втором и третьем – многозадачность и простота использования.

Стоит отметить, что в опросе участвовало 200 владельцев iPhone 3GS и лишь 40 владельцев Pre. Это означает, что число неудовлетворенных пользователей как тех, так и других смартфонов в действительности может быть намного выше. Тем не менее, опрос показал общие тенденции, хотя и, скорее всего, с большой погрешностью.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100