30 авг. 2009 г.

Microsoft: поломки Xbox 360 уже позади

Компания Microsoft решила прокомментировать недавний опрос, который показал, что у 54% из 5000 опрошенных владельцев Xbox 360 хотя бы раз ломалась их консоль. Более того, 41.2% опрошенных тогда заявили, что, по крайней мере, пару раз сталкивались с поломками своих Xbox 360. Однако Microsoft считает, что ситуация с консолями уже улучшена.


По словам главы менеджмента продуктов Xbox Live и Xbox 360 Аарона Гринберга (Aaron Greenberg), не смотря на проблемы, наводнившие ранние Xbox 360, ситуация уже улучшена. “Я могут сказать вам, что консоли, которые мы выпускаем сегодня, обладают менее греющимися чипами и лучшим охлаждением, и мы видим фантастическое качество этих консолей сегодня”, заявил Гринберг.

Он сказал, что Microsoft осознала и ранние проблемы консолей и отреагировала на них расширенной трехгодовой гарантией для всех, кто столкнулся с печально известным красным кольцом смерти (Red Ring of Death) или ошибкой E74. Кроме того, по мнению Гринберга, с прогрессом в производстве консолей, большинство их проблем уже позади.

Последнее заявление, впрочем, может подтвердить только новый опрос с участием владельцев лишь новых консолей Xbox 360. Есть среди нас такие? Как впечатления? 

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100