4 авг. 2009 г.

Sims 3 World Adventure – дополнение к игре выйдет в ноябре

Не смотря на то, что в онлайновых магазинах полным-полно дополнительной одежды, декораций и оформлений комнат для The Sims 3, компания Electronic Arts не желает прекращать разработку игры. Так, сегодня компания анонсировала первый пакет расширения для игры - The Sims 3 World Adventures – который должен появиться в продаже уже 16-го ноября.


Как следует из названия, новый пакет World Adventures перенесет Симсов из их насиженных жилищ в мировое турне, позволив им изучить города Франции, Египта и Китая. Помимо посещения близлежащих местностей, Симсы смогут посетить достопримечательности, парки культуры и т.п., а также получить новые знания и умения. В последствии игроки смогут просматривать посещенные их Симсами места через сделанные в игре фотографии и снятые фильмы.

Как и оригинальные Sims 3, будущий пакет расширения будет доступен в онлайновых магазинах игры. Геймеры, купившие World Adventures, получат также 1000 SimPoints ($10), которые они смогут потратить при покупке некоторых эксклюзивных вещей, доступных только для них.

Надо отметить, что в будущую Sims 3 World Adventures смогут поиграть не только владельцы компьютеров. В настоящее время компания EA Mobile также разрабатывает мобильную версию игры для iPhone и iPod Touch, которая должна стать доступной позже в этом году. 

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100