3 авг. 2009 г.

HP contest: поучаствуй в конкурсе от HP и выиграй кругленькую сумму!

Компания HP в настоящее время проводит на популярном сервисе YouTube конкурс HP You to You, в котором разыгрывается множество ноутбуков HP Artist Edition и более чем на $300000 призов, включая и значительные денежные суммы! Поучаствовать в конкурсе можете и вы – для этого вам потребуется оригинальная идея, камера и немного удачи. Участвуйте и выигрывайте! Удачи вам!:)



Конкурс начался еще 24-го июля и продлится он до 21-го сентября. Чтобы в нем поучаствовать, необходимо быть совершеннолетним и иметь немного воображения. В действительности конкурсант должен создать (либо сделать из старого) видео продолжительностью не более одной минуты про себя любимого – интересно рассказать о себе, если хотите выразить себя, но(!) при этом нельзя показывать своего лица или лица своих помощников. Русский язык и русские люди к конкурсу допущены.

Все еще не понятно? Тогда возможно это видео поможет тебе!

Вам, наверное, интересно, какими будут призы? Во-первых, это будут ноутбуки HP Artist Edition с Blu-ray, мощной графикой от ATI и процессором AMD Turion. В настоящее время эти ноутбуки стоят $749. Их будут получать каждые 20 полуфиналистов, отбор которых будет производить YouTube каждую неделю. Затем зрители будут голосовать за четыре лучших видео, создатели которых войдут в финал, где они будут бороться за главные призы (и получат при этом по $2500).

Главными будут денежные призы – на $40000, $20000 и $15000 за первое, второе и третье место соответственно. Впрочем, будут также призы и поменьше – на $15000, $7500 и $2500, которые можно будет считать “призом зрительских симпатий”. Да и вообще, что я тут вам все рассказываю, все, что вам необходимо знать, вы можете прочитать здесь. Удачи вам!

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100