6 авг. 2009 г.

Twilight: The Video Game - история вампиров становится онлайновой ролевой игрой

Вчера Интернет-издательство fudzilla.com сообщило о существовании неких планов по превращении популярного “сумеречного” романа в массивную мультиплеерную онлайновую ролевую игру (MMORPG), какими, например, являются многим известные Lineage, World of Warcraft и даже отечественный Дом-3.


Фильм, известный многим тинэйджерам по всему миру, превратится в тысячи виртуальных Белл и Эдвардов. Разработчиком игры является студия BrainJunk Studios. Глава разработки – Брэндон Гарденер (Brandon Gardener) описывается игру как открытый не-линейный мир вокруг Форкса. Будущие жители этого мира (игроки) смогут исследовать этот мир, глубже погрузиться в историю и приключения главных героев, получить более глубокое понимание саги Twilight Saga и даже открыть “новые замечательные вещи”, которых не было ни в книге, ни в фильме.

Тем не менее, сама история Twilight: The Video Game будет соответствовать Twilight и Midnight Sun, поэтому игроки смогут поиграть и за Беллу (человека) и за Эдварда (вампира). Гарденер также хочет включить в игру и New Moon, чтобы будущие игроки смогли поиграть и за оборотня.

Не известно, когда игра появится на полках магазинов, и на каких платформах она будет работать. Однако можно предположить, что она станет такой же популярной, как и фильм. В настоящее время у игры уже появился сайт, на котором, впрочем, информации пока совсем не много.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100