10 июл. 2009 г.

Apple снабдит iPod камерой?

Почти с такой же скоростью, как Apple анонсирует свои новые продукты, в сети появляются слухи об их будущем, создавая нескончаемый цикл. Едва лишь Apple подтвердила некоторые слухи, как уже появились новые слухи о том, что осенью компания выпустит новый продукт.


По слухам, компания Apple приобрела огромное количество модулей камер, использующихся в iPhone 3GS. Говорят, заказ был настолько крупным, что каждый модуль обошелся компании всего в $10. Причем, самим смартфонам iPhone 3GS такое количество этих камер не осилить. В тоже время в сети появились скриншоты новых корпусов iPod touch и iPod nano с, как вы, наверное, уже догадались - правильно с отверстиями под камеры. Слухи говорят о том, что оба новых плеера iPod получат встроенную камеру. Считается, что добавление в iPod камеры даст пользователям дополнительный повод проапгрейдить свои плееры.

Надо сказать, что в прошлом уже появлялись скриншоты корпусов продуктов Apple, как и некоторые подробности о новых продуктах. Так некогда в сеть просочились “фотографии” корпуса iPhone 3G. И, надо сказать, фотографии не лгали.

В тоже время, AppleInsider предположил, что появившиеся фотографии корпусов в действительности принадлежат iPhone nano, слухи о котором также долгое время ходят по сети. Однако, по мнению, AppleInsider продукту все-таки не суждено будет материализоваться.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100