15 сент. 2009 г.

Left 4 Dead “Crash Course” выйдет до конца сентября?

Многих любителей жарких зомби-шутеров, от звуков и геймплея которых просто захватывает дух, в настоящее время интересует один вопрос – когда выйдет скачиваемый контент Left 4 Dead “Crash Course”? В действительности точного ответа на этот вопрос никто не знает. Однако в сети ходят упорные слухи, что случиться это не позднее конца сентября.


В действительности слух пошел с анонса на сайте Xbox Live, где всех членов Xbox LIVE Gold Member 23-го сентября пригласили сразиться в шутер с рок-группой Paramore. И хотя 23-го сентября, скорее всего, состоится лишь показ будущего скачиваемого контента (или адд-она, называйте как хотите) “Crash Course”, считается, что он станет предвестником выхода контента, который должен состояться до конца сентября.

Напомню, что Left 4 Dead “Crash Course” принесет с собой новую кооперативную карту на выживание и дополнительный versus-режим (с длительностью в 30 минут). Также сообщается, что в контенте геймеру услышат новые диалоги и увидят разрывной финал. Владельцы компьютеров должны получить контент бесплатно. Однако пользователям Xbox 360 придется выложить за него $7 или 560 Microsoft Points.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100