7 сент. 2009 г.

iPhone 3.1 OS выйдет на этой неделе

Если Palm еще точно не знает дату выпуска webOS 1.2, то компания Apple уже, похоже, определилась с датой выхода своей iPhone 3.1 OS. Компания намекнула, что обновленная версия операционной системы для популярных смартфонов iPhone и плееров iPod выйдет уже на этой неделе.


По слухам, новая iPhone 3.1 OS разрешит передачу файлов по Bluetooth и предложит поддержку ряда других возможностей, вроде подписки на сервисы потоковой музыки, голосового контроля по Bluetooth, видео-редактирования (с сохранением и оригинального и отредактированного клипов), новые API доступа к видео и его редактирования для разработчиков приложений, защиты от мошенничества “Fraud Protection” в Safari и более быстрой загрузки iPhone.

Сообщается, что выпуск новой iPhone 3.1 OS должен состояться уже 9-го сентября на легендарном “событии”, на котором Apple, по слухам, также выпустит свои обновленные iPod с камерами. Кстати говоря, на событии компания, возможно, также представит свои продукты “iProd1.1”, информация о которых всплыла в iPhone SDK 3.1. Что ж подождем и увидим, вдруг Apple и правда нас увидит?

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100