13 сент. 2009 г.

Medion X9613 – красивый сенсорный компьютер All-in-one

Компания Medion выпустила новый компьютер “все в одном” (all-in-one) с 24” сенсорным экраном. Если точнее, то экран у компьютера мультисенсорный, поэтому он допускает одновременное прикосновение к себе во множестве точек, а также различные сенсорные жесты. Компьютер называется X9613 и, по мнению www.engadget.com, он более чем сексуален.


В действительности о сексуальности этого компьютера мы судить не беремся – это несколько не наш конек. Тем не менее, мы можем сказать, что внешне Medion X9613 весьма красив и, как мы думаем, может не испортить своим видом даже самый шикарный рабочий стол. Снаружи у него виден вышеупомянутый 24” мультисенсорный экран, а чуть ниже находится небольшой экранчик SideShow. Правее можно заметить огромный регулятор громкости и ряд небольших кнопок управления. Внутри же компьютера, как сообщается, установлен процессор Core 2 Quad Q9000 и графика GeForce GT240M.

Единственное, пожалуй, что может оттолкнуть от приобретения этого красавца – это цена. В начальной конфигурации Medion X9613 стоит $2142, за которые при желании можно купить себе не менее красивый, но гораздо более функциональный другой компьютер. Впрочем, красота, как известно, требует жертв. И ведь никто не говорил, что жертвы не могут быть денежными?

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100