21 сент. 2009 г.

Epson совместил домашний проектор с проигрывателем в MovieMate 60

Компания Epson в конце прошлой недели представила устройство, сочетающее в себе проектор для домашнего кинотеатра и CD/DVD-плеер. Новинка - Epson MovieMate 60 - относится к линейке продуктов “all-in-one” или “все в одном”. Помимо проектора и плеера в устройство входят стерео-спикеры и микрофонный вход. Все это компания называется “приемлемым и легким в использовании решением для домашнего развлечения”.


Epson MovieMate 60, по данным производителя, обладает высококачественным проектором с высокой яркостью, который всего с двух метров способен cпроецировать изображение с размером в 60” (16:9) или в 120” с четырех метров. В проекторе применена новая, энергоэффективная лампа E-TORL с яркостью в 2000 люменов. Также в состав устройства входит DVD/CD проигрыватель (540p) и “отлично звучащая” пара встроенных десяти-ваттных спикеров 5.1 Dolby Digital DTS(R). Любителям же караоке предоставляется разъем микрофона. Кроме того, есть вход HDMI.

Новинка совместима с Apple iPod, Nintendo Wii, Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360. Для ее переноски предусмотрена ручка и специальная сумка. В продаже MovieMate 60 должен появиться уже в следующем месяце. В Европе и США новинка будет стоить $699.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100