24 сент. 2009 г.

Toshiba добавила в игровой ноутбук Blu-ray и получила Qosmio X500

Компания Toshiba представила новый игровой ноутбук Qosmio X500. Довольно темный гаджет с яркими ядовитыми нотками позволяет геймерам не только поиграть, но и воспользоваться преимуществами Blu-ray привода и экрана 18.4" 1080p HD. Мощностной же состав ноутбука включает четырех-ядерный процессор 2.8GHz Intel Core i7, до 8GB DDR3-памяти 1066MHz и графику Nvidia GeForce GTS 250MNV 1GB.


Оставшиеся спецификации Toshiba Qosmio X500 включают 1TB места на паре жестких дисков 5400RPM, поддержку беспроводных сетей 802.11b/g/n Wi-Fi и Bluetooth 2.1 и три порта USB 2.0 с которых можно подзарядить другие мобильные гаджеты (даже когда ноутбук выключен). Также с новинкой покупатели получат порт HDMI, комбо-порт USB/eSATA, карт-ридер пять-в-одном и “премиальную звуковую систему” со спикерами Harman Kardon и Dolby Home Theater. Вес ноутбука пока остался тайной. Но не стоит думать, что он низкий. Также не стоит рассчитывать, что новинка будет длительное время работать от батарей – все-таки это игровой ноутбук, где такие “мелочи” как, время автономной работы отодвигаются на второй план.

Вас интересует цена новинки? Тогда читайте выше про вес… Цена ноутбука пока не названа, но, как и в случае с весом, она определенно не будет низкой. Или вы хотели, чтобы “космический” ноутбук был у всех, кто вас окружает?

Да, в продаже новинка должна появиться в конце октября. Так что у вас еще есть время, чтобы подзаработать…

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100