15 сент. 2009 г.

LG уже в этом году выпустит свой первый Android-смартфон GW620

В ближайшие 16 месяцев компания LG собирается выпустить как минимум 13 новых смартфонов с мобильными операционными системами Microsoft Windows Mobile. Это, впрочем, не помешает компании выпустить свой первый смартфон с Android, который должен появиться в продаже уже в конце этого года. Новинка получила название LG GW620.


По данным анонса, новый LG GW620 получил 3” сенсорный экран и слайдерную QWERTY-клавиатуру, сочетание чего должно удовлетворить запросы многих современных пользователей. Смартфон, что называется “прямо из коробки” поддерживает социальные сети и благодаря своей операционной системе от Google – обладает поддержкой различных Google-приложений и сервисов.

Также смартфон имеет 5МП камеру, Wi-Fi и GPS. В продаже, повторюсь, новинка должна появиться уже в этом году. Правда, цена мобильного гаджета пока не названа (хотя, вероятно, она не будет высокой).

Стоит также отметить, что в ближайшие пять недель LG собирается выпустить три новых смартфона Windows Mobile. И если среди них будет что-нибудь интересное, мы обязательно об этом напишем.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100