27 сент. 2009 г.

Vertu выпустила еще один ультра-дорогой телефон Constellation Ayxta

Компания Vertu – производитель ультра-эксклюзивных телефонов – недавно добавила в свою линейку Constellation еще один аппарат, получивший название Ayxta. Этот телефон-раскладушка получил массу сервисов, которые не только помогут владельцам дорогого гаджета в их вопросах и требованиях, но и дадут им “информацию стиля жизни” о том, где находятся бары, рестораны, магазины, клубы и т.п. по всему миру!


Не смотря на солидную поддержку сервисами, которыми вряд ли может похвастаться какой-либо другой мобильный гаджет, с точки зрения технических спецификаций телефон довольно обычен (если не сказать скучен). Новинка работает в сетях 3G и имеет слот карт microSD с картой на 8GB. Также мобильник получил 3МП камеру со светодиодной вспышкой, а посредством microUSB его можно синхронизировать с Mac и PC.

C другой стороны, корпус и экран новинки действительно довольно оригинальны. Так, корпус Vertu Ayxta выполнен из нержавеющей стали с элементами из алюминия и кожи. В свою очередь экран мобильного гаджета выполнен из сапфирового кристалла. Также пользователи могут выбирать себе эксклюзивные рингтоны, записанные компанией Zero 7 специально для Ayxta.

Теперь о цене. Цена Vertu Ayxta лежит в диапазоне от $7200 до $9550. Изменяется она в зависимости от материалов, использованных для украшения гаджета. Хотя мы склоняемся к мнению, что за такие деньги телефон мог бы быть и поинтересней.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100