19 сент. 2009 г.

BioShock 2 выйдет девятого февраля 2010 года

BioShock 2 - продолжение популярной признанного наградами игры "BioShock" от компании 2K Games – наконец-то появится в продаже в феврале будущего года. Новый подводный шутер от первого лица BioShock 2 одновременно увидят владельцы PC, Xbox 360 и PlayStation 3.


Изначально BioShock 2 должен был выйти в следующем месяце, однако выпуск игры был отложен. Ее действие происходит спустя десять лет после событий оригинального BioShock. Геймеры в новинке смогут ощутить себя первым Большим Папочкой с рукой-буром, которую они смогут использовать в борьбе со своими врагами в лице других Больших папочек и Больших сестричек, а также разносить ей в щепки различные предметы обстановки, вроде дверей. Также, впрочем, геймеры смогут пользоваться и плазма-инструментами и даже исследовать океан, который в оригинальном BioShock всегда был с ними, но в тоже время был несколько отдален от них. 

Игра принесет с собой мультиплеерный режим и уникальное взаимное сотрудничество с маленькой сестричкой – геймеры будут защищать ее, а она будет вести их к Адам (Adam). Впрочем, сам момент сбора Адам будет довольно опасным – он будет притягивать сплайсеров (Splicer), против которых, впрочем, у игроков будет кое-какое оружие.

Трейлер к BioShock 2 был представлен еще на E3 2009. Вы же можете просмотреть его ниже.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100