6 сент. 2009 г.

Keyscaper 510: клавиатуры для любителей выделиться

Заговорив о компьютерной периферии нельзя не упомянуть и несколько не традиционные клавиатуры, предлагаемые компанией Keyscaper. В отличие от довольно обычных черных, белых и серых клавиатур, эта компания предлагает несколько более яркие и оригинальные. Впрочем, смотрите все сами.


Клавиатуры работают от USB. Доступны как проводные, так и беспроводные варианты. За проводной вариант придется раскошелиться на $49, а за беспроводной $59. Также компания предлагает раскрашенные мыши по $29 за штуку (правда, весьма квадратные и по нашему мнению, неудобные).

Вы спросите, насколько удобно пользоваться этими клавиатурами? Трудно сказать. Можно только предположить, что традиционные раскраски с черно-белые тонами отнюдь не случайны. На контрастном фоне легче рассматривать надписи. Поэтому, весьма вероятно, что пользоваться этими клавиатурами будет неудобно. Хотя, с другой стороны, все зависит от опытности пользователя – ведь опытные люди зачастую не смотрят на клавиатуру при наборе. В любом случае, как подарок эти клавиатуры довольно оригинальны. На сайте производителя можно увидеть все возможные их раскраски.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100