16 июл. 2009 г.

"Xperience Paradise": поучаствуй в конкурсе от MSI, и ты поедешь на Большой барьерный риф!

Возможно, вы упустили свой шанс занять “лучшую работу в мире”, чтобы затем плавать среди коралловых островов и видеть красочную жизнь моря, но не теряйте надежды! Вчера MSI запустила конкурс “Xperince Paradise” (почувствуй рай) – просто сделай 10~20 секундное видео с участием ноутбука MSI в главной роли и ты получишь шанс выиграть поездку на Большой барьерный риф (Great Barrier Reef).Также победитель в подарок получит ноутбук X-Slim – самый горячий и тонкий ноутбук от MSI этого года!


Конкурс "Xperience Paradise" продлиться с 15-го июля по 15-ое сентября. Чтобы в нем поучаствовать, как уже упоминалось выше, необходимо снять короткий фильм (10~20 секунд) с ноутбуком MSI в главной роли. После 15-го сентября организаторы выберут 15 победителей, которые в подарок получат ноутбук MSI X-Slim и поездку на Большой барьерный риф. Более подробную информацию о конкурсе можно найти здесь

Напомню, что ноутбук MSI X-Slim X340 обладает 13” LCD широким экраном 16:9, весит 1.3Кг и в самой толстой своей точке достигает лишь 19.8мм (тогда как в самой тонкой лишь 6мм). Ноутбук основан на последней энергосберегающей мобильной архитектуре Intel CURV, которая обеспечивает производительность мультимедийную функциональность, потребляя при этом совсем не много энергии (всего 1/6 энергии платформ обычных ноутбуков). X340 также поставляется с полным набором мультимедийных и сетевых возможностей, включающих полный набор портов I/O, порт HDMI, поддержку Blu-ray, 802.11 b/g/n Wi-Fi и Bluetooth.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100