20 июл. 2009 г.

ThinkGeek Spycam Video Sunglasses: Шпионские очки Джеймса Бонда уже в продаже!

Забудьте о солнечных очках с MP3-плеером, теперь это уже мало интересный гаджет, можно даже сказать относящийся к прошлому веку. Ведь уже сейчас компания ThinkGeek предлагает солнечные очки со встроенной камерой - Spycam Video Sunglasses!


В старых добрых шпионских и детективных фильмах солнечные очки использовались либо чтобы скрыть личность персонажа, либо чтобы сделать снимки важных секретных документов в логове врага. В настоящее время и то и другое одновременно можно сделать с помощью солнечных очков ThinkGeek Spycam Video Sunglasses. Очки, по данным производителя, обладают отличным качеством аудио и видео съемки (разрешение 640x480) и удобными кнопками управления. Более того, при весе всего 39Гр в них встроены Li-ion аккумуляторы на 3-4 часа съемки.

Съемка производится на 4GB-ую поставляемую в комплекте карту памяти Micro SD (хотя поддерживаются карты до 8GB), формат записываемого видео – AVI. В поставку помимо карты и очков входит USB-кабель, пользовательская инструкция, футляр, блок питания и очистительная салфетка. Купить очки можно уже сейчас здесь, цена их $149.99. 

Видео работы очков можно просмотреть здесь.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100