20 июл. 2009 г.

Seabright Lighter Phone SB6309: Первый в мире телефон с огоньком

Вы случайно не курите? Не думайте, я не хочу “стрельнуть” у вас сигаретку и даже не собираюсь рассказывать вам о пагубности вашей привычки. Я просто хочу поведать вам о новом мобильном телефоне, который в некотором роде может стать для вас незаменимым попутчиком. И не только потому, что по нему можно будет позвонить друзьям, родственникам и знакомым, но и потому что от него впервые в истории человечества можно будет прикурить сигарету. Речь идет о первом в мире телефоне с прикуривателем - Seabright Lighter Phone SB6309.


В действительности информации о Seabright SB6309 пока довольно мало. Известно лишь, что в нем нет газа и огонек в нем защищен от ветра, поэтому вам не придется прикрываться от него спиной. Помимо прикуривателя, у телефона есть 2.4” жидкокристаллический экран QVGA, MP3 и MP4 проигрыватели, Bluetooth, FM-радио и 1.3МП камера. Телефон ориентирован на работу в сетях 900/1800/850/1900 GSM и у него две(!) симки. Информации об аккумуляторах и времени работы телефона от них производитель не назвал, а жаль, скорее всего, там кроется самое интересное.

Новинка будет доступной в трех цветовых вариациях, но когда это произойдет пока не известно. Также не известно, сколько будет стоить этот телефон и самое главное, будет ли его версия с открывашкой. Тем не менее, еще несколько фотографий новинки можно просмотреть здесь.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100