18 июл. 2009 г.

GTA V: игра уже разрабатывается, а GTA IV выходит на PSP

На днях стало известно о том, что уже разрабатывается следующая часть популярной игры Grand Theft Auto или просто GTA. Об этом сообщили источники Интернет-издательства fudzilla.com, хотя сама Rockstar этого пока официально не подтверждает.


На самом деле в настоящее время не многое известно о будущем продолжении саги GTA – GTA V. Тем не менее, известно, что разработкой игры занимается компания Rockstar North, которая, как сообщается, намерена выпустить игру в срок. Причем, по данным источников fudzilla.com, игра уже около года находится в разработке.

Когда же владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 увидят новую GTA V на прилавках магазинов или в сетевом доступе? По данным все тех же источников – осенью 2010 года. Более того, предполагается, что уже на E3 следующего года Rockstar представит некоторые подробности игры.

Пока же, томясь в ожидании, вы можете насладиться старой доброй GTA IV. Кстати говоря, по сообщению Rockstar уже осенью этого года в Grand Theft Auto: Chinatown Wars смогут поиграть и владельцы портативных PSP. Игра будет эксклюзивно ориентирована на консоль – она получит “широкую”, ориентированную на экран PSP, графику, развитое освещение и анимацию и будет даже содержать новые миссии. Новинка, по сообщению Rockstar, должна быть доступной в онлайне (посредством PLAYSTATION Network) и в магазинах. 

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100