8 июл. 2009 г.

Super Talent раскрашивает свои флэшки Pico в различные цвета


Компания Super Talent обновила портфолио своих флэшек, добавив в него четыре новые модели семейства Pico Mini. Новинки не только удобны, практичны и вместительны, но и довольно красивы и должны понравиться многим покупателям.

Не смотря на свой малый размер (32x15x3мм), флэшки Pico Mini довольно вместительны. Так, охридейно-розовая флэшка вмещает в себя 2GB данных, лимонно-зеленая уже 4GB, небесно-голубая целых 8GB, а классическая черная и того больше – 16GB. И это при том, что весят флэшки (кстати, водонепроницаемые!) менее 2Гр, работают по интерфейсу USB 2.0, поддерживают Windows ReadyBoost и при передаче данных позволяют развить до 30 MB/s (Мбайт/cек).



По словам директора по маркетингу Super Talent Джо Джеймса (Joe James), флэшки были разработаны, чтобы подчеркнуть успешность их популярного семейства Pico. Новинки обладают множеством тех же самых возможностей, что и Pico, но если флэшки Pico имеют сияющую хромовую обработку, то флэшки Pico Mini окрашены в различные цвета и должны понравиться различным людям.

В продаже новые Pico Mini должны появиться уже на этой неделе. Цена на 2, 4, 8 и 16GB Pico Mini составит $9.99, $14.99, $23.99 and $39.99, соответственно.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100