24 июл. 2009 г.

EA Battlefield 1943: Игра ставит рекорды продаж, а компания делает новые анонсы

Компания Electronic Arts вчера анонсировала рекордные продажи своей новой игры Battlefield 1943. В магазинах приложений Xbox LIVE Marketplace и PlayStation Network игра стала самым скачиваемым контентом. Всего же с момента выхода игры 8-го июля на Xbox LIVE Marketplace и PlayStation Network было продано около 600000 копий Battlefield 1943.


“Мы горды таким приемом игры”, сказал продюсер Battlefield 1943 Гордон Ван Дайк (Gordon Van Dyke) и добавил, что участвовать в этом непрекращающемся мультиплеерном действии им было действительно страшно, и, что они не могут поверить, что фанаты так быстро достигли 43-х миллионов убийств.

Надо сказать, что Battlefield 1943 уже стал признанным наградами мультиплеерным шутером от первого лица. Так, G4tv.com, написал, что шутер имеет отличный звук, отличную графику, доставляет огромное удовольствие и прекрасно стоит (купить шутер можно за $15). В тоже время IGN сказал, что Battlefield 1943 является впечатляющим “пакетом”, который устанавливает новые стандарты в играх.

Battlefield 1943 является полностью только скачиваемой мультиплеерной игрой по мотивам действий второй мировой войны, которая предоставляет игрокам два захватывающих режима, где 24 игрока могут сражаться на четырех классических полях сражений WWII: на острове Уэйк Атолл(Wake Island), острове Гуадалканал (Guadalcanal), острове Иводзима (Iwo Jima) и в Коралловом море (Coral Sea). На этих четырех картах геймерам разрешено сеять хаос и разруху с земли, с моря или с воздуха.

В настоящее время Battlefield 1943 доступна на Xbox LIVE Marketplace и на PlayStation Network за 1200 MS Points или за $15.

Помимо новостей о Battlefield 1943, компания Electronic Arts также анонсировала выпуск пакета карт расширения BattleForge Renegade Edition для BattleForge. Выпуск состоится уже 25-го августа и предоставит игрокам более 60 дополнительных карт. А также Electronic Arts анонсировала дату выхода продолжения своего популярного гоночного симулятора NFS Nitro. Выпуск игры по всему миру состоится 17-го ноября. Впервые игра будет эксклюзивно разработана для Wii и DS, и позволит геймерам использовать нунчаки, удаленный джойстик Wii, GameCube, DS Stylus и т.д.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100