20 июл. 2009 г.

Bionic Commando: игра выйдет в начале следующей недели

На следующей неделе компания Capcom выпустит пересмотренную современную версию одной из своих величайших франшиз – игры-аркады Bionic Commando на PC. Продолжая историю десятилетней давности (с небольшими изменениями в именах персонажей и с пересмотренной историей), геймеры снова смогут насладиться игрой в роли Натана Спенсера (Nathan Spencer), также известного как “Красного” Спенсера – законсперированного правительственного оперативника, прославившегося самого себя в битве против группы Империалов (Imperials).


На этот раз Спенсер будет преданным своему командиру, известному как Супер Джо (Super Joe - в котором фанаты Commando легко узнают своего любимца). Из-за украденной бионической руки Спенсера заключат в тюрьму за преступление, которое он не совершал. Бойца приговорят к смерти. Однако в день, когда должна будет состояться казнь, террористическая группа Био-Рэйн (Bio-Rain) взорвет в городе Ascension City экспериментальное оружие. Город окажется в руинах, а террористы завладеют тоннами оружия и у Джо не окажется другого выбора, кроме как предложить Спенсеру сделку – Спенсер должен будет биться с террористами, а Джо в обмен очистит его имя. И, получив новую бионическую руку, Спенсер снова вступит в дело.

В игре геймеры смогут использовать бионическую руку для “переходов” между вздымающимися небоскребами на умопомрачительных скоростях, чтобы ухватываться за удаленные объекты, подтягиваться на свисающих перекладинах и выбирать свой собственный путь прохождения игры. Геймеры смогут использовать мощь бионической руки (и следующего поколения физики), чтобы реалистично бросать массивные объекты, избивать оппонентов, подбрасывать врагов в воздух или разносить их по пейзажам.

Голосом Натана Спенсера в игре является Майк Патон (Mike Patton) – лидирующий вокалист Faith No More. Также в игре геймерам будет предоставлен мультиплеерный режим.

Для своей работы игра потребует двух-ядерного процессора 2.0Ghz или выше, видеокарты NVIDIA 8800, 1GB памяти (2GB на Vista), некоторого места на жестком диске и интегрированного звука. Трейлер к игре можно просмотреть здесь.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100