22 июл. 2009 г.

Samsung Comeback и Gravity 2: новая линейка телефонов для написания текстов

Samsung сегодня анонсировал новую линейку своих телефонов, ориентированных на написание текстов. Новинки имеют QWERTY-клавиатуру, поддерживают автозаполнение и систему предсказывания T9 и, кроме того, обладают мультимедийными возможностями и симпатичным внешним видом.


Первым из анонсированных телефонов стал Samsung Comeback (SGH-t559) – стильный телефон с уникальной боковой раскладушкой, открывающей полную QWERTY-клавиатуру (на рисунке выше). Телефон имеет встроенную 2МП камеру с цифровым зумом, MP3-плеер и поддерживает карты памяти до 16GB. Помимо красно-жемчужной телефон можно купить и с фиолетово-серебристой окраской.

Вторым анонсированным телефоном стал Samsung Gravity 2 (SGH-t469). Новинка обладает слайдерной QWERTY-клавиатурой и тонким, гладким дизайном. Телефон также имеет 2МП камеру с возможностью записи видео, встроенный MP3-плеер и поддерживает карты до 16GB.

Оба телефона оптимизированы для работы в веб, чтения новостей и написания электронных писем. Пока, к сожалению, Comeback доступен лишь в магазинах T-Mobile (и соответственно вынужден работать лишь в T-Mobile 3G сетях). С двухгодовой подпиской цена Samsung Comeback составляет $129.99. В тоже время Samsung Gravity 2 должен появиться в продаже в августе. Цена телефона пока не известна. 

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100