20 июл. 2009 г.

USB Mini Panda Speaker: симпотичная колоночка для любителей природы

Любители приятных на вид гаджетов и природы наверно помнят USB-хаб выполненный в стиле панды – Panda USB Hub, информация о котором появилась в сети в начале месяца. Хаб имеет 4 порта USB 1.1 (да-да, компания-разработчик, похоже, не знает о USB 2.0), и в размерах составляет 90x75x62мм – такое приятное небольшое украшение рабочего стола, в которое к тому же можно воткнуть все валяющиеся рядом флэшки и даже поставить сотовый на подзарядку.


В тоже время сейчас в сети появилась информация об еще одном панда-гаджете. На сей раз им стал небольшой спикер (колоночка) - USB Mini Panda Speaker – который можно подключить к iPhone, iPod или другому телефону или плееру с 3.5мм джеком.

Новинка весит всего 50Гр, а ее размеры составляют 45x45x42мм, поэтому она не будет отягощать ваш карман и занимать в нем много места. Внутри колоночки находится аккумулятор, который можно зарядить посредством USB-порта. Впрочем, цена новинки и дата ее появления в продаже пока не известна.

Новости по теме:



1 комментарий:

  1. Говорят, интегральная теория появилась давненько. Говорят - это много воды и мало дельных мыслей. Говорят, автор противоречит сам себе. Говорят много чего. А все равно в России умных остается 10% населения... Абсолютно любые теории можно оспорить. И эта - тоже не идеальна. Сходу можно указать сразу несколько несоответствий, противоречий... Но я не буду этого делать, т.к. все-таки автор, судя по всему, неглупый человек. И корпел над этой работой много много много дней. А я ее всего лишь прочитал. И очень может быть, в ней есть существенная доля истины... До скорых встреч!buy viagra

    ОтветитьУдалить

 
Rambler's Top100