22 июл. 2009 г.

Devotec Solar Sound: колонки на солнечных батареях и с Bluetooth

Не смотря на то, что сама по себе идея колонок на солнечных батареях является довольно оригинальной, компания Devotec Industries посчитала, что этого мало и встроила в колонки еще и Bluetooth. В результате получились идеальные походные колонки, которые с одной стороны не задавят путешественника, а с другой позволят ему не расставаться с музыкой.


Новые колонки Solar Sound (2 спикера по 2W для стерео звука) обладают большой солнечной панелью и встроенным Li-ion аккумулятором на 1500mAh, полного заряда которого хватает на 8 часов проигрывания на средней громкости или на 4 часа максимальной. При своем малом весе (всего 260Гр) и потративности (размеры 16.5x5.5x5.5см), колонки способны создавать глубокий и ясный звук. В тоже время наличие в колонках Вluetooth позволяет без проводов подключать их к большинству современных телефонов и MP3-плееров, включая iPhone (с обновлением iPhone 3.0).

Помимо вышеперечисленного, в Solar Sound встроен разъем наушников, микрофон, для использования с подходящими телефонами, и сенсорная панель регулировки громкости и включения. С колонками поставляется защитный чехол-корпус и зарядник (для домашней подзарядки). Цена Solar Sound $79.99. Более подробную информацию о них можно найти здесь.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100