17 июл. 2009 г.

Patriot Xporter Mini II USB: четыре новые мини от Patriot

В начале неделе компания Patriot – пионер в области высокопроизводительной памяти, NAND-флэш и компьютерных технологий – анонсировала выпуск четырех новых флэшек Xporter Mini II USB. Новинки стройны и обладают безколпачковым слайдерным дизайном, что делает их портативными и удобными.


Новые флэшки Patriot Xporter Mini II доступны с емкостями на 2GB, 4GB, 8GB и 16GB, при этом модели отличаются не только емкостями, но и цветом (всего 4 цвета). Покрытие у флэшек алюминиевое, однако даже это не подпортило стройность их фигуры – вес новинок всего 2.6Гр. Кроме того, уникальный дизайн этих флэшек делает их водо- и пыле- непроницаемыми.

Работают новые Mini II по интерфейсам USB 2.0 и USB 1.1. Под множеством операционных систем, включая Windows ME/2000/XP, Mac OS 9.x, OS X и Linux , они не требуют драйверов. Производитель дает на них два года гарантии. Цену новинок производитель пока не назвал, хотя за самую крупную модель она вряд ли будет превышать $40. Данных о наличии новых флэшек в продаже также пока нет, но, скорее всего, они появятся на прилавках магазинов в ближайшее время. 

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100