13 июл. 2009 г.

В продаже появилась клавиатура с подсветочкой – OCZ Sable OLED

На днях в онлайновых магазинах появилась уникальная мультимедийная геймерская клавиатура OCZ Sabre OLED, о будущей доступности которой в продаже производитель сообщил еще в конце прошлого месяца. Новая OCZ Sabre является уникальной комбинацией удобных функций, надежности, персонализационных возможностей и внешнего вида, которые порадуют не только самого геймера, но всех окружающих его людей.


Уникальность данной клавиатуры заключается в ее девяти программируемых OLED-клавишах, рисунок на которых динамически изменяется в зависимости от используемого приложения и выбранного режима. В качестве рисунка можно использовать любое цифровое изображение или иконку, которые напомнят игроку о возложенных на клавишу функциях. Кроме того, по бокам OCZ Sabre OLED можно увидеть сияющий голубой свет, который станет идеальным помощником для любителей поиграть в темноте.


Клавиатура эргономична и совместима с Windows XP/Vista 32. Для хранения программ и рисунков на борту у нее находится 128МБ памяти. Всего у клавиатуры 103 клавиши, драйверов ей не требуется – она “Plug and Play” и работает по USB 2.0 (хотя программное обеспечение к ней все-таки прилагается). Вы спросите, сколько же она стоит? Не так дорого, как вам кажется. На Zipzoomfly.com новую OCZ Sabre можно купить за $135. В тоже время на Newegg.com клавиатура оценивается в $179. В действительности это не так дорого, учитывая, что за Logitech G19 или Microsoft Wireless Entertainment Desktop 800 вам придется выложить более $200.

Данных о продаже новинки в РФ пока нет, хотя, скорее всего, вскоре ее можно будет купить и у нас. Более подробную информацию о OCZ Sabre OLED можно найти здесь.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100