28 июл. 2009 г.

Batman: Arkham Asylum – вышли новые трейлеры к предстоящей игре

За пару последних недель в сети появилось множество трейлеров к предстоящей игре Batman: Arkham Asylum. Этот новый экшен от третьего лица уже в конце августа должен поступить в руки владельцев консолей и, конечно же, компьютеров.


В новых трейлерах показано все, что Batman делает наилучшим образом – подкрадывается, укладывает здоровяков, смотрит сквозь стены, довольно умело и красиво дерется и, конечно же, летает. Также можно увидеть всех его врагов - Джокера (The Joker), “убийцу Крока” (Killer Croc), стероидного маньяка Бэйна (Bane), прекрасный (точнее прекрасную!) “ядовитый плющ” (Poison IVY) и т.д. И со всей этой нечестью, решившей покончить с Бэтменов раз и навсегда, ему и предстоит сражаться. Причем сражения не будут простыми. Впрочем, как сказала “Ядовитый Плющ”, мы же и не думали, что все будет просто, не так ли?

В игре, основанной на комиксах, геймеры увидят и почувствуют уникальность и темноту атмосферы Arkham Asylum – психиатрической больницы Готэм-сити (GOTHAM CITY) для невменяемых преступников, которые вырвались на свободу. Геймеры смогут, становиться тенью, наводить страх на своих врагов и использовать множество гаджетов Бэтмена. Игра должна выйти на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 уже 25-го августа, трейлеры к ней можно просмотреть здесь, здесь и здесь.

Да, разработчиком игры является Rocksteady Studios, а издателем Eidos Interactive.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100