24 июл. 2009 г.

Fruity speakers: фруктовые спикеры для любителей не только послушать, но и посмотреть

Несколько дней назад мы рассказывали вам о довольно оригинальных колоночках на солнечных батареях, которые умеют общаться с окружающим миром по Bluetooth. Теперь же мы хотим поведать вам о еще одних оригинальных спикерах. И хоть информации о том, что они питаются энергией солнца, нет, их внешний вид может, пожалуй, порадовать даже самых привередливых людей.


Спикеры (колонки) были разработаны французским дизайнером Юуе Ли (Yue Li), по замыслу которого они должны принести естественность в дома пользователей – колонки вешаются на стену и по внешнему виду напоминают цветок. В состав “цветка” входит шесть мини-спикеров и два сенсорных экрана для управления громкостью и проигрыванием. Сообщается также, что спикеры совместимы с CD, MP3 и другими типами медиа, поэтому, возможно, в них есть встроенная память.

Единственное о чем не упомянул создатель – о качестве звучания своего творения. Впрочем, даже если они не звучат совсем с таким внешним видом им все можно простить. Можно даже просто повесить их дома как приятное украшение.

Цена “фруктово-цветочных” спикеров не известна, как, впрочем, не известно и где можно купить это чудо.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100