22 окт. 2009 г.

Windows 7 вышла!

Прямо сейчас, 22-го октября, в некоторых частях мира Microsoft уже официально выпустила свою новую операционную систему Windows 7. По этому поводу в мире уже происходят вечеринки и другие события. Так, в частности, выпуск уже состоялся в новой Зеландии, где люди собрали над своими головами огромный логотип новой операционной системы. А в Англии компания представила довольно красивое видео, отсчитывающее выпуски Windows, и представляющее отзывы о Windows 7 самых известных и читаемых Интернет-издательств. Но самое главное, что Windows 7 сегодня официально стала доступна для приобретения по всему миру!


Спустя три года разработки и тестирования, операционная система все-таки вышла к пользователям. Да, многие из них уже давно работают с новинкой, и уже даже успели полюбить ее, но все-таки официальный выпуск Windows 7 состоялся лишь сегодня. Давайте же все вместе поздравим Microsoft с этим событием! И не забудьте поздравить и себя, ведь именно под Windows 7 многих из нас проведут несколько ближайших лет.

Не стоит, наверное, рассказывать обо всех преимуществах и возможностях новинки. Все это уже неоднократно описано в сети. Стоит, однако, отметить, что многие самые известные технические издательства отозвались о Windows 7 весьма положительно. Существуют, конечно, и некоторые отрицательные моменты. Но все-таки, общее мнение об операционной системе положительное. В чем, кстати, “виновны” и миллионы ее тестеров, которые высказывали свои замечания о новинке и помогали Microsoft.

Вам напомнить основные вехи разработки новинки? В начале 2009 года Microsoft выпустила бета-версию Windows 7, которую за несколько месяцев скачали более восьми миллионов раз. Позже в мае Microsoft выпустила Windows 7 RC Build "7100", который был доступен для публики до 20-го августа. Этот билд получил около 100 исправлений и настроек, которые Microsoft выполнила опять же благодаря тестерам. Вот уже 6-го августа этого года Microsoft выпустила Windows 7 RTM Build "7600", которая стала доступна для подписчиков Technet/MSDN. И, наконец, сегодня состоялся официальный выпуск Windows 7, завершивший трехгодичную разработку и тестирование операционной системы, и предоставившей новинку всему компьютерному миру. Ура!


Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100