16 окт. 2009 г.

Клавиатура Logitech G110 изменяет цвета

Вам никогда не приходилось набирать текст почти в полной темноте при свете монитора? Довольно интересное занятие. Самое главное в нем разглядеть на клавиатуре хоть какую-нибудь клавишу, чтобы потом вычислить местоположение других. Другое дело, когда клавиатура имеет подсветку. Приятные отблески просвечивают сквозь буквы на клавишах, придавая ощущение полного комфорта. Или почти полного, как, похоже, считает компания Logitech. Последняя выпустила новую игровую клавиатуру Logitech G110, которая не только предлагает подсветку, но и позволяет еще и поизменять ее цвета.


Клавиатура является последователем очень популярной G11. Помимо красного и синего цветов подсветки этот геймерский гаджет предлагает еще и множество оттенков розового (для девушек-геймеров?). В совокупности с различными настраиваемыми режимами работы, цвет подсветки должен подсказать геймеру о выбранном режиме.

Кстати всего режимов 3. По числу так называемых M-кнопок. В тоже время в каждом режиме пользователю предлагается 12 программируемых G-клавиш, на которые можно назначить макросы и даже замысловатые LUA-скрипты. А с помощью клавиши MR макросы можно задавать на лету.

Помимо вышеперечисленного, клавиатура предоставляет порт USB и 3.5мм джеки подключения наушников и микрофона. К компьютеру она также подключается посредством USB. Стоит новинка $80. Правда, ее появления в продаже жителям европейского континента придется ждать до января.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100