13 окт. 2009 г.

Клавиатура Vioguard сама очищается от микробов и вирусов

Микробы. Повсюду микробы. Они приводят к тому, что мы болеем. Поэтому стоит еще раз помыть руки и протереть эту клавиатуру, к которой неизвестно кто до нас дотрагивался. И каких вирусов на нее напустил. Должно быть именно так думали разработчики, этого чудо-гаджета, внешне напоминающего клавиатуру. Хотя на самом деле это и есть клавиатура, только совсем не простая. Поискав, например, внутри нее пару ультрафиолетовых ламп, вы бы очень удивились результатам. Ведь лампы внутри нее все-таки есть, и они, как говорит разработчик, предназначены для очистки этой клавиатуры от разного рода вирусной и микробной нечисти.


По данным разработчика, пара 25W ультрафиолетовых ламп внутри этого гаджета способна всего лишь за 90 секунд “дезинфекции” убить 99.99% вирусов и микробов. Что происходит с оставшимся 0.01% - не известно. Но можно предположить, что они уходят с гаджета навсегда. На всякий случай. Ведь человек, который способен выложить за клавиатуру $899, способен почти на все. Мало ли куда он в следующий раз поставит лампу, и какой она будет мощности?

Хотя с другой стороны, устройством могут заинтересоваться профессионалы медицины, или просто любители интересных и необычных гаджетов. Именно для двух этих категорий и предназначен ролик ниже.


Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100