15 окт. 2009 г.

Спортивная игра Madden NFL Arcade выйдет в декабре

Следом за успешным выпуском 3-on-3 NHL Arcade, компания Electronic Arts выпускает новую спортивную аркаду 5-on-5 Madden NFL Arcade. Игра предназначается для любителей регби, или американского футбола, как ее называют на заокеанском континенте. Новинку владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 смогут опробовать уже в декабре.


Сама по себе игра будет основана на обрезанной версии движка Madden. В ней геймеры увидят уникальный мультиплицированный геймплей и игроков, состав которых довольно обширен. Как, впрочем, обширен и набор доступных стадионов – их целых 32.

В игре, как следует из названия, будут участвовать команды 5х5. Чтобы добиться им успеха, и набрать 30 необходимых для выигрыша очков, им придется попотеть. Пенальти и полевые голы не разрешены, что ведет к довольно агрессивной игре. Кроме того, в игре будут так называемые “изменители”, которые смогут изменять ее ход, замораживая, например, игроков противоположной команды и выполняя другие подобные штучки.

В кооперативном режиме на одной консоли в Madden NFL Arcade смогут одновременно поиграть до четырех игроков. Также в игру можно будет сразиться и в онлайне. Уже в декабре она станет доступной на Xbox LIVE Arcade и на PlayStation Store за 1200 MS Points или $14.99.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100