27 окт. 2009 г.

Lenovo представила новый игровой компьютер all-in-one

Компания Lenovo на днях представила целый ряд новых компьютеров, в состав которого вошли и настольные PC и ноутбуки. Самым интересным представителем новинок стал настольный компьютер типа “all-in-one”, ориентированный на геймеров и всех остальных любителей производительности. Компьютер получил название IdeaCentre B500.


Внутрь этого внешне угловатого, но по-своему приятного компьютера производитель устанавливает процессор Core 2 Quad, до 8GB DDR3-памяти и современную видеокарту Geforce GTS 250M. Последняя работает на 23” экран с разрешением Full HD 1920x1080, который придется по вкусу любителям высоко-четкого контента. Кстати контент новинка позволяет хранить на 1TB накопителе. Получить же контент можно посредством 802.11n Wi-Fi, Bluetooth и опционального Blu-ray-привода.

Также опционально к компьютеру поставляется TV-тюнер. В то же время высококачественные спикеры JBL поставляются в стоке. Кстати в стоке идет и спец. пульт, который может выступать как удаленный игровой контроллер на основе эмоций геймера, как устройство VOIP, как воздушная мышь и как собственно пульт ДУ.

Когда компьютер появится в продаже? Пока не известно. Тем не менее, известно, что цена его будет начинаться с $649.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100