25 окт. 2009 г.

Colin McRae: Dirt 2 с DirectX 11 выйдет в первых числах декабря

В день выхода Windows 7 компания Codemasters представила DirectX 11-версию игры Colin McRae: DiRT 2. Также компания заявила, что Windows Live-версия этого долгожданного гоночного симулятора выйдет в первых числах декабря.


Вдоволь насладившись успехом консольных версий Colin McRae: DiRT 2, компания Codemasters интегрировала в Windows Live-версию игры ряд новых возможностей, предлагаемый новой технологией DirectX 11. В результате игра получила поддержку аппаратной тесселляции, многопотоковость и Shader Model 5.0. Сообщается, что аппаратная тессилляция в игре улучшила вид воды и других поверхностей, как и множественную анимацию. Производительность Shader Model 5.0 поспособствовала созданию богатства 3D-впечатлений и улучшила ключевые параметры качества картинки, вроде глубины резкости, освещения и теней. Все это вместе в совокупности, по обещанию разработчика, предоставит геймеру наиболее выдающиеся и реалистичные впечатления от езды по пересеченной местности, как и ряд технических оценок.

Colin McRae: DiRT 2 с поддержкой DirectX 11 в мире должна появиться в первых числах декабря (с небольшой разницей в зависимости от территории). Издания же игры для Xbox 360, the PlayStation 3, Wii, Nintendo DS и PSP уже находятся в продаже. Парочку трейлеров к DiRT 2 вы можете увидеть ниже. 




Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100