18 окт. 2009 г.

Sega показала трейлер к Aliens vs. Predator

Компания Sega на днях представила трейлер к своему будущему шутеру от первого лица Aliens vs. Predator. Фанатам FPS игра принесет легендарную войну между двумя самыми популярными персонажами научной фантастики. В Aliens vs. Predator геймеры найдут выдающиеся сингплеерные кампании и бесчисленные часы уникального мультиплеерного геймплея.


В действительности в мультиплеере геймеры смогут выступать в роли трех различных персонажей. В смертельных джунглях и трясинах, окружающих проклятую колонию Freya Prospect, геймеры смогут быть морскими пехотинцами, ощущающими клаустрофобию и ужас местности и считающими свет - своим другом, которого, впрочем, никогда не бывает достаточно. В тоже время морские пехотинцы США являются последней линией защиты человечества, поэтому им в руки даны самые последние, разрывные, автоматические пушки.

Выступая в роли Хищника (Predator), геймеры будут красться по теням, стенам, и верхушкам деревьев, подбираясь к своим жертвам. Не смотря на наличие мощного, экзотического вооружения и оборудования слежения, слава будет подсказывать им, что надо близко подкрасться к своему трофею и взять его лицом к лицу.

И, наконец, в роли Чужого (Alien) – самого смертельно-опасного представителя этого мира – геймеры станут ночным кошмаром – монстром во тьме, кишащей другими такими же монстрами, с челюстями, как стальной капкан и с когтями, как бритвами.

Игра должна выйти в феврале 2010 года. Новинка предстанет перед владельцами PC, Xbox 360 и PS3. Первый трейлер к ней был представлен еще в июне на E3 2009. Вы можете увидеть его ниже. А здесь вы можете найти еще один трейлер, вышел который совсем недавно (чтобы его просмотреть, надо ввести дату своего рождения). Да, и не забудьте прибавить громкости на своих колонках, чтобы дрожь звуковых эффектов пробрала вас по всему телу.


Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100