17 окт. 2009 г.

Paragon раздает бесплатные копии Partition Manager 9.5 Professional

Компания Paragon Software Group в настоящий момент бесплатно раздает копии своего популярного в компьютерной среде приложения Paragon Partition Manager 9.5 Professional. При установке программа просит ключ, но получить его можно бесплатно, заполнив регистрационную форму. Впрочем, бесплатно будет лишь до 18-го октября (воскресенья). Программа считается одним из лучших менеджеров разделов. Обычно она стоит $79.95. В плане возможностей она позволяет изменять размер разделов NTFS без перезагрузки Windows, поддерживает Apple BootCamp, имеет инструмент восстановления USB, легкий интерфейс и вообще все, что требуется от коммерческого инструмента для разделов.


Partition Manager 9.5 Professional поставляется в 32-х и в 64-х битных исполнениях. Программа работает под Microsoft Windows 2000, XP и Vista. Официально упоминаний о поддержке Windows 7 на сайте разработчика нет, однако в сети можно найти положительные отзывы о примерах использования под Windows 7. Тем не менее, учитывайте, что вы используете программу на свой страх и риск (как, впрочем, и любую другую).

Системные требования у Paragon Partition Manager 9.5 Professional довольно обычны – процессор 300MHz CPU, 256MB памяти и 100MB на накопителе. Скачать Paragon Partition Manager 9.5 Professional можно отсюда. Но торопитесь! Бесплатная акция заканчивается уже завтра, 18-го октября.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100