14 окт. 2009 г.

Green Power сделала из iPod слайдер со спикерами

Мы не можем сказать, что мы большие любители различных плееров и, как говорят понимающие люди, “телефонной музыки”, но все-таки иногда различные плеерные гаджеты даже у нас вызывают интерес. Возьмем, например, колонки для плееров и телефонов. Точнее даже не колонки, а спикеры, коих сейчас полно в магазинах портативной электроники. Всех их, на наш взгляд, объединяет один очень существенный недостаток – их неудобство. Как, интересно, их создатели предполагают их использовать? Таскать с собой всюду парочку спикеров с вечно запутывающимися проводами? Увольте. Уж лучше совсем без музыки, чем с такой. Другое дело, когда спикеры также портативны и удобны, как и сам плеер, и являются его естественным дополнением и продолжением. Как, например, эти спикеры от компании Green Power, которые могут сделать из iPod в некотором роде слайдер.


Взгляните на них, не правда ли красиво? Мы не беремся судить о качестве звучания этой системы, но, по крайней мере, носить ее с собой будет определенно удобно. И, главное, с помощью нее с легкостью можно послушать музыку даже с друзьями, не прибегая к сложнейшей, на наш взгляд, операции разматывания и подключения проводов.

В устройство входит пара 1.5W спикеров и даже аккумулятор, которого хватает на 12 часов прослушивания музыки в режиме нон-стоп. Заряжается устройство через порт miniUSB. Сообщается, что оно подойдет для iPod nano и iPod touch и будет доступно в различных цветах. Впрочем, о цене его пока ничего не известно.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100