26 мар. 2010 г.

Мировая премьера Project Natal запланирована на 13-ое июня

Компания Microsoft запланировала “мировую премьеру” своего “Project Natal” для Xbox 360 на воскресную Лос-Анджелескую ночь 13-го июня. Об этом стало известно из приглашений, которые уже начали получать различные игровые издательства. Естественно, что дата премьеры нашумевшего проекта Natal согласуется с выставкой игр E3 2010, которая будет проходить там же в Лос-Анджелесе с 15-го по 17-го июня.


Microsoft представила свой Project Natal еще на прошлогодней выставке E3. Сейчас же в ходе “мировой премьеры” компания, по ожиданиям, назовет финальное имя своего проекта, его цену и, возможно, даже покажет игры с его поддержкой. Хотя сама Microsoft пока ничего из этого не подтвердила.

Ожидается, что в продаже Project Natal появится уже к новогодним праздникам. Хотя точная дата выпуска проекта пока не известна. Как не известна и его точная цена. Тем не менее, многие люди считают, что отдельно оборудование Project Natal будет стоить примерно $80. В тоже время, по мнению людей, Project Natal будет поставляться в различных комплектах с играми и даже с консолями Xbox 360.

В целом же приглашения от Microsoft на свою “мировую премьеру” появились чуть позже недавней публичной демонстрации конкурирующего PlayStation Move от Sony, как и чуть позже анонса Nintendo своей следующей мобильной консоли Nintendo 3DS, которая, как сообщается, сможет показывать 3D-картинку без очков.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100