17 мар. 2010 г.

Компания EA анонсировала бета-тестирование своей Need for Speed MMO

За последние 15 лет компания EA выпустила 14 игр серии Need for Speed. И вот не за горами уже еще одна – самая амбициозная, и, вероятно, самая инновационная версия популярного гоночного симулятора. В настоящее время EA работает над бесплатной массивной, мультиплеерной онлайновой гонкой (MMO), которая к тому же будет эксклюзивом PC. Более того, по мнению веб-сайта Joystiq.com, Need for Speed MMO возможно вообще станет последней игрой серии, к которой, правда, может быть выйдет масса обновлений.


Новая игра, получившая название Need for Speed World, только что достигла состояния бета, однако в ней уже сейчас можно найти около 150 миль открытых дорог. По данным Joystiq, новинка последует аркадно-ориентированной механике предыдущих игр NFS, правда с мультиплеерной функциональностью Burnout Paradise и Test Drive Unlimited и с многими трассами из предыдущих игр. И хотя сама по себе игра будет бесплатной, по предположению Joystiq, особенные ее поклонники смогут тратить реальные деньги на приобретение себе различных внутриигровых благ, вроде улучшенных машин, опыта и т.п.

Предположительно, в свою новинку каждые несколько месяцев разработчик будет добавлять и новые трассы и возможности вождения и т.п. Официальный дебют игры должен состояться уже этим летом. Пока же вы можете попробовать стать одним из участников ее бета-тестирования (для этого вам необходим 2.0GHz, 2GB памяти RAM и видеокарта с 512MB памяти). Для участия необходимо кликнуть кнопку “Apply for the Beta”.


Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100