26 мар. 2010 г.

Mafia II выходит в августе

Компания Take Two анонсировала, что выпуск ее новой игры Mafia II по всему миру состоится 27-го августа текущего 2010 года. И лишь жители США смогут увидеть новинку чуть раньше - 24-го августа. В своем новом гангстерском шутере от третьего лица компания 2K Czech, являющаяся разработчиком игры, реализовала богатый сюжет со стилем и пороками Америки 40-х и 50-х годов.


По мнению IGN.com, Mafia II определенно находится на вершине списков самых желаемых игр. За счет неотразимого повествования, Mafia II переносит геймеров в темный и непрощающий мир Мафии. Игра украшена атмосферой Америки 40-х и 50-х годов с ее одеждой того времени, машинами, музыкой и даже рекламой. В результате геймеры должны легко погрузиться в ту эпоху, выполненную в голливудском стиле, с ее сильными и правдоподобными персонажами и живым, дышащим мегаполисом.

В игре геймеры будут играть за некого Вито (Vito) – сына бедного эмигранта, пытающегося избежать бедной жизни, сопутствовавшей его детству. Вито вместе со своим другом Джо (Joe) войдут в мир организованной преступности, и будут пытаться сделать себе имена на улице и перед Мафией. Однако эта парочка быстро поймет, что жизнь умников не такая уж гламурная, какой кажется на первый взгляд.

Игра выйдет на PC, PS3 и Xbox 360. Выход игры, повторюсь, должен состояться уже 27-го августа.


Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100