25 нояб. 2009 г.

Компания Ubisoft разрабатывает Far Cry 3

В одном из недавних интервью сценаристу компании Ubisoft Кевину Шорту (Kevin Shortt) был задан вопрос о том, не работает ли он над третьей игрой Far Cry. Каково же было удивление журналиста, когда вместо традиционной фразы “без комментариев”, он услышал вполне точный ответ. Шорт заявил, что лично он не работает, однако он знает команду, которая работает и то, что он видел, выглядело весьма захватывающе.


В действительности разработка игры была подтверждена еще на Gamescom 2008, где Патрик Реддинг (Patrick Redding) из Ubisoft рассказал о том, что Ubi Montreal работала тогда над “предварительными стадиями” следующей игры серии. Патрик тогда также заявил, что действие игры вероятнее всего будет происходить в Африке, хотя в качестве возможного варианта он упомянул и Антарктиду.

По некоторым непроверенным данным, Far Cry 3 будет основана на улучшенной версии движка Dunia, который предоставит игре сложную реально-мировую физику. Большего, к сожалению, об игре пока не известно. В то же время в будущем Ubisoft, вероятно, раскроет свои карты, и тогда о Far Cry 3 мы узнаем гораздо больше, чем сейчас.

Новости по теме:



Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100